Мужская сборная России — третья в эстафете на этапе Кубка мира в Канаде
В Ванкувере (Канада) завершился этап Кубка мира по шорт-треку. В эстафете на 5000 м мужская сборная России заняла третье место. Победу разделили венгры и корейцы.

Мужская и женская сборные России выиграли ЧЕ по шахматам
Мужская и женская сборные России по шахматам стали победителями чемпионата Европы, который прошел в Грузии. 2 ноября в Батуми состоялся заключительный 9-й тур командных чемпионатов Европы.

Мужская сборная России по шахматам в 5-й раз выиграла командный чемпионат Европы
Мужская сборная России в заключительном туре командного чемпионата Европы по шахматам одержала победу над представителями Польши и в пятый раз в истории стала победительницей ...

Страну хотят заразить новым олимпийским видом спорта
На Олимпийских играх в Токио впервые пройдут соревнования по баскетболу 3х3, и российские сборные - мужская и женская - уже попали туда ...